Товар хорошо упакован.
Все было хорошо упаковано. Все целое.
Отличные тетради, в некоторых, правда, линии плохо прочерчены
Тетради нормальные листы не белые а серые на таких ручки пишут хорошо
Брала упаковкой 200штук, тетрадь стандартная, качественная, все понравилось.
А моему ребенку наоборот нравится на серой бумаге писать. После серой у нас теперь белые на черновики!)
Всем довольна спасибо
Тетрадь хорошая
Всё супер, упаковали хорошо
Обычная тетрадь.Для школы подойдет.Все как на фото -не сильно белые листы, мягкая обложка.
Хорошие тетради за такую цену
Хорошие тетради. Уже который год берём на класс для контрольных работ.
Спасибо,все хорошо.
Спасибо. Все пришло в хорошем состоянии, нигде ничего ни порвало
тетради хорошие. бумага не белоснежная, но зато водоем, возле которого она сделана, менее загажен, если кто понимает, каким образом отбеливается бумага! зато моя Совесть спокойна, и своим ученичкам я сказала, что теперь у них есть все, для того, чтобы учиться только на "отлично".
Хорошие тетради
нормальные тетради, листы сероватые
Хорошие тетради. Упакованы отлично. Спасибо
Хорошие тетради, пришли все целые, не мятые! Заказывала 200 штук, а пришло 202
Отличные тетради. Пришли хорошо упакованы.
Обычные тетради, листы серые. Для начальной школы отлично
Нормальная тетрадка. Листы не белые, но и не очень серые. Бюджетный вариант. Теперь буду обращать внимание на процент белизны)
серые листы, что мне как маме 3х детей не понравилось(
Обыкновенные тетради. Вполне подходящие для работы в школе и для черновиков. Листы сероватые, но в пределах нормы. Для контрольных работ советую поискать с более высоким процентом белизны.
Бумага хорошого качество, белые строки
Тетради хорошие заказывала 200 в клетку и 200 в линию и очень разочаровалась отправили 400 тетрадей в линию
Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/
Чернейшяя бумага, качество плохое
Обычная тетрадь, снизила оценку за качество листов, они тонкие и не белые, у кого сильный нажим, тот может и листки порвать.
Краска блеклая,бумага тонкая и серая.Цена завышена!!
Листы темные. Только на черновики
Может конечно тетради и хорошие,если бы вместо линии не прислали клетку
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/
Я не знаю кто как оценивал, но это не из бумаги сделано, а из какой-то салфетки. Я знаю что листочки должны быть тонкие, но ни на столько, чтобы она была прозрачная, по цене разница в магазине 2 руб, а качество небо и земля, хотя бы написали бы, что она прозрачная с ним только можно копировать.
Тетрадь ужасного качества, всё листы в каких-то опилках