
Миниатюрная таблетница. Подойдёт для тех, кто не пьёт большие капсулы. Влезает около 4-5 обычных таблеток. Качество хорошее.

Хорошая таблетница за свои деньги. Пластик не хлипкий, компактная.

Понравилась, удобная
Хорошая таблетница. По началу не получалось прокрутить, разобрали, подпилили лишнее, стало все отлично.
Нормально, заряжает
Компактная, удобная таблетница. Вначале показалось туговатой, но разработалась минуты через полторы.
То что нужно, компактный. Принимаю 3 таблетки 1 раз в день, все входят.
Отличная таблетница, прозрачное окошко чтоб видеть. Очень удобная. Таблетки не выпадают, не открывается сама. Один недостаток - размер ячеек, 3 витаминки большие продолговатые не влазят, только две.
Удобная таблетница.
Спасибо, понравилась! В поездку👍
Классная и нужная вещь!!!
Отличная,прочная крышка
Хорошая таблетница, кому не нужно много препаратов, подойдёт! Сначала заедала во время прокрутки, но сейчас уже все хорошо.
Пришла быстро. Хорошего качества
Небольшая, в сумку пойдет, отличная!
Удобная и практичная
Мне очень понравилась, спасибо.
Небольшая - на три таблетки , бюджетная . За свои деньги - отлично
Таблетница неплохая, но лично для меня было бы лучше, если бы она была побольше. Маловата.
На постоянной основе пользоваться не удобно, т.к. тяжело поворачивается верхняя часть. Раскладывать таблетки так же проще в таблетницы, в которых открываются сразу все секции. Не для большого количества таблеток. Думаю удобно хранить в маленькой сумочке.
В целом нормально, если придираться, то вращается плохо. В ячейки входит две капсулы и пара-тройка мелких таблеток.
Хороший товар. Компактный. Очень удобно с собой носить хоть в кармане, места много не занимает. Единственное но, когда прокручиваешь, иногда заедает.
очень маленькие отделения, исключительно для небольших таблеточек. Покупала для витаминов, у которых крупные капсулы, не влезли