Игрушка музыкальная "Микрофон", Disney; Медвежонок Винни и его друзья, МИКС

Игрушка музыкальная "Микрофон", Disney; Медвежонок Винни и его друзья, МИКС 1158233

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Не плохой, малыш 9 месяцев заинтересовался, но для его ручки большеват микрофон

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Малышка 11 месяцев из рук не выпускала, пока не посадила батарейки )))). Разобралась с функциями кнопок, играла и отказывалась отдавать. Радует, что звук в игрушке на приятной громкости, не напрягает и не раздражает. Работает от 3 батареек LR-44, у нас были в комплекте, но сели на второй день. Так что лучше сразу брать дополнительные.

    Отзыв полезен?
    1
    0

    Благодарим за отзыв, нам очень важна обратная связь! Предлагаем посмотреть ещё одну увлекательную игрушку для малыша — музыкальный телефончик с Медвежонком Винни (арт. 1432041). Уверены, она вам понравится.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Отличный микрофон!!!! Звук не очень громкий. Кнопки просты в управлении. Всем детям понравилось!!! Игрушка яркая и удобная для маленьких ручек)

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    хоть микрофон и большой, но держать удобно. Годовасику нравится, мелодии разные без песен, можно что то петь. есть кнопка с аплодисментами. Пластик крепкий, хороший.

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны товаром. Рекомендуем также посмотреть музыкальный фотоаппарат — арт. 1432042. Он наверняка понравится вашему ребёнку.

5,0
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%