Садовая фигура "Черепаха" большая новая 36х24х22  см

Садовая фигура "Черепаха" большая новая 36х24х22 см 1126928

1 990 ₽
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Очень красивая и большая черепаха.

    Фотография покупателя товара Садовая фигура "Черепаха" большая новая 36х24х22  см
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Очень понравилась черепаха,большая ,у пруда смотрится красиво

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Рекомендую к покупке! Черепаха большая, красивая, полностью соответствует фото.Окрашена идеально, художник постарался. Спасибо всем за отличную работу-быстро, качественно.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Не влияет на рейтинг
    Товар куплен на Сима-ленд

    Черепаха красивая, но пришла с браком (щель в панцире как у копилки) панцирь очень тонкий у нее. При получении мы неувидили щель, причём в коробке отколовшегося куска нет, т.е положили заведомо бракованный товар, что очень некрасиво, претензию не одобрили написали, что сами виноваты 🤦‍♀️. Подсовывают брак, а виноват покупатель. Хамское отношение, что вообще неудивительно.

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Добрый день. Сожалеем, что произошла такая ситуация. На нашем сайте есть информация: Забирая заказ в ПВЗ, проверьте количество и комплектацию товаров, а также их внешний вид и соответствие надлежащему качеству. После приёмки товаров не принимаются претензии по явным повреждениям и несоответствию количества товаров заказанным. Если вы не согласны с решением отдела претензий, рекомендуем обратиться к своему персональному менеджеру: https://www.sima-land.ru/kontakty/ .

5,0
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%