
Пришла целая, за эти деньги очень даже хороша
Хорошие , цвет только не тот.
Тарелочка понравилась, для орехов и сухофруктов идеально. Жаль только что нельзя выбрать цвет. Пришла красная.
Вместительно и удобно.Плотная и приятная пластика.Спасибо.
Спасибо, очень хороший товар
Крутая менажница!!!! 👌👌👌
Отличная менадница. Купила 4
Пользуюсь с удовольствие
Тоненькая, гнётся. Прислали голубую, как и хотела)
Отлично упаковано, пришло все в целости. Спасибо
Классная, лёгкая, удобная...
Хорошая бюджетная менажница!Стекло дорогое,не вижу смысла переплачивать,свою функцию выполняет на отлично
Пользуюсь с удовольствием 😊👍
За свои деньги просто шикарная
Опробовали на новый год, понравилось, удобная.
Легкая,удобная.На выезд то что нужно.
Хорошая вместительная менажница.И цена дешевая
Хорошая менажница, но цвет пришёл оранжевый 🥴
Огорчает, что цвет нельзя выбрать. Заказала 2 пришли, обе розовые. Не очень глубокая, для орешек, нарезок самое то. Стекло, дерево дорогое, не вижу смысла переплачивать.
Красивая, целая и очень удобная для разнообразного рациона
Менажница понравилась, размером небольшая. Но применений много. Рекомендую.
Использую в качестве тарелки для правильного питания. Две секции - овощи/фрукты, по одной - для белков (мясо, рыба, творог, бобовые) и медленных углеводов (зерновые, хлебцы). Центральный круг - для стакана с водой. По-моему, очень удобно. Особенно учитывая стоимость специальных тарелок для ПП: 500-1000 рублей. Спасибо, рекомендую!
Товар соответствует описанию
Всё соответствует описанию. Удобная вещь для пикника, заменяет несколько тарелочек. Как говорили в наше время "Дёшево и сердито"! Спасибо!
Для своей цены нормальный товар. Пластик не очень крепкий, но в рукоделии это не важно - мелочевку под проект разложить. Салатовая менажница досталась.
в этом году обновила новогодний стол,красиво,посуда качественная, всё пришло в коробках по отдельности,как на подарок .Советую и ваш стол засияет.Надо ещё парочку взять.
Красивая компактная менажница. Рекомендую
Пластик не пахнет. Своих денег стоит
Благодарю за товар, пришло вовремя и всё целое! Пластик крепкий и удобно в использовании! Рекомендую
Отличная менажница
Супер. Красивая менажница.
Нормальная , обычная ! Да и цена такая же ! Чего ждут ? Хотите круче будет и дороже
Пластик крепкий, единственное цвет нельзя самим выбрать...
Все отлично, спасибо большое
Отличная менажница под различные снеки
Подруга довольна,мелочь ,а приятно. На одном блюде несколько видов снеков.
Обе пришли бледно розовые, на одной был косячок в виде черненького пятнышка, но я оставила. До этого пришла зелёная менажница.



Выглядит как крышка поддон он торта. Очень дёшево выглядит.



Менажница с потёртостями пришла и вся в пыли. Покупалась для рукоделия. Для еды не стоит её брать.
Приносим свои извинения. Возможно, товар пострадал при транспортировке. Пожалуйста, оставьте претензию в личном кабинете: https://www.sima-land.ru/claim/. Если есть замечания по доставке или упаковке, оставьте комментарий к заказу в личном кабинете: https://www.sima-land.ru/orders/. Мы проведём проверку и примем меры.
Цвет бежевый, как и у всех 🤷♀️
Качество не очень
Пластик тонкий , пришёл со сломанным краем , проверила коробку в которой был заказ хотела найти сломанную часть , в коробке не оказалось.
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/