
Цвет приятный..ложится ровно на тайский загар🔥
Автозагар понравился, первый раз нанесла и растирала ладонями, в некоторых местах остались разводы, заказала рукавичку и проблема решена, никаких разводов всё ровно и красиво.
Отличная штука. Это после 3 использований. Кожа у меня по жизни сине- белая, но с этим спреем я прямо, как с юга
Запах приятный, что неожиданно, проявился загар часов через 8,упаковка целая, доставка вовремя, продавца рекомендую
Очень хороший. Я довольна. Рекомендую
Хороший автозагар,нужно уметь просто пользоваться.Перед нанесением проскрабила кожу,нанесла увлажняющий крем-естественно дать крему впитаться и высохнуть.Только после этого наносим автозагар-распыляем и проходимая рукавичкой,также наносила и на рукавичка в труднодоступных местах.Не соприкасаемся с водой в течение 4-6 часов,лучше всего делать все это на ночь.И утром вуаля вы загарелые),смело идём в душ смыть остатки автозагара ,не используя мыла и прочего и мочалку,просто водой.Наслаждаемся результатом👍.
Лучший из тех которые я пробывала!
Супер. 100 % не пачкает одежду, проверяла. Держится прекрасно, нанесение легкое, не масляный , хорошо впитывается. Красиво проявляется, и запах просто шикарный.