Бумага упаковочная крафт «Самый самый» черный/красный на коричневом фоне, 0.68×10±5% м, 60 г - Фото 1
Бумага упаковочная крафт «Самый самый» черный/красный на коричневом фоне, 0.68×10±5% м, 60 г - Фото 2
Бумага упаковочная крафт «Самый самый» черный/красный на коричневом фоне, 0.68×10±5% м, 60 г - Фото 3
Бумага упаковочная крафт «Самый самый» черный/красный на коричневом фоне, 0.68×10±5% м, 60 г - Фото 1
Аналоги

Бумага упаковочная крафт «Самый самый» черный/красный на коричневом фоне, 0.68×10±5% м, 60 г

Варианты (3)

Арт: 10954549
259 ₽опт
299  ₽  / розница
В корзинеПерейти
В кредит или рассрочку
Доставка Сима-ленд в Seattle
  • Описание

  • Характеристики

Смелое решение для мужских подарков! Крафт-бумага с принтом «Самый самый» – это тематическая упаковка с выразительными надписями. Бумага создает настроение и сразу задает тон подарку, делая его индивидуальным.

  • Яркий дизайн с мотивирующими надписями: Контрастные черно-красные надписи «Самый самый» создают энергичный образ. Тематика подчеркивает значимость подарка и подходит для выражений признания и уважения.
  • Удобный формат для упаковки: Ширина 68 см и длина 10 метров позволяют упаковывать подарки разных размеров – от бутылок и инструментов до книг и гаджетов. Рулонная форма экономит пространство при хранении.
  • Оптимальная плотность для защиты: Показатель 60 г/м² обеспечивает достаточную прочность для безопасной упаковки. Бумага сохраняет целостность при транспортировке и вручении подарка.
  • Универсальность применения: Дизайн подходит для 23 февраля, дней рождения, профессиональных праздников и любых событий, где хочется подчеркнуть мужские качества. Надписи избавляют от необходимости дополнительных открыток.

Практичность использования: Бумагу используют не только для упаковки – ее применяют для декора столов, создания фотозон, оформления тематических зон. Выразительные надписи делают упаковку самодостаточной и не требуют сложного дополнительного декора. Крафт-бумага «Самый самый» – это готовое решение для создания запоминающегося подарка с характером.

Особенности

  • Размер, м
    0.68 х 1
  • Цвет
  • Плотность, г/м²
  • Тематика
    Мужская, Надписи, цифры, буквы
  • Тематика праздника
    23 Февраля, Универсальная тематика
  • Вид
  • Тип листа
    Односторонний
  • Особенность крафта
    С рисунком
  • Дизайн
    С рисунком, надписью

Габариты и вес

  • Вес брутто
    448 г

Упаковка и фасовка

  • В боксе
    36 штук
  • Фасовка
    по 1 шт.
  • Индивидуальная упаковка
    Плёнка
  • Размер упаковки (Д × Ш × В, см)
    79 х 4,5 х 45

Общие

  • Отзывы (0)

  • Вопросы (0)

Отзывов о товаре ещё нет — ваш может стать первым
  • Отзывы (0)

  • Вопросы (0)

Вопросов ещё нет — ваш может стать первым
Задайте свой вопрос и мы ответим
в течение 2 дней