
Обалденный аромат. Как по мне, то практически ничем не отличается от оригинала. Стойкость суперская. Я в восторге. Благодарю 🎄


Аромат совпадает на 99%, стойкость примерно 5 часов. Удобный флакон-ролик, носить такой аромат приятно! Благодарю.

это находка , ароматы соответствуют , самое то , если хотите купить оригинал за дорого , поносить аромат на себе , понять нравится не нравится
Приятный запах. Стойкости хватает на пару часов. На одежде держится чуть дольше. Отличный карманный вариант.
Приятный аромат,но с Викторией сикрет нет ни чего общего
Суперское масло, правда, я в шоке, первый делом распаковала именно его и намазала за ушами,пахнет до сих пор, прям приятно сидеть с таким запахом, закажу еще другие ароматы, продавцу огромное спасибо!
Этот маме понравился больше всех
Приятный аромат мне понравился.
Очень вкусный аромат, насыщенный!
Приятный запах. Не сильно стойкий. Сажаю его на слой эфирного масла кедра или сандала и тогда держится дольше.
Запах очень близок к оригиналу, стойкий, приятный , больше летний- но это сугубо мое мнение! Рекомендую к покупке. Удобный флакон , можно носить с собой в небольшой дамской сумочке( занимает очень мало места)
Действительно очень похожий аромат, но мне кажется совсем не долго держится
Вполне нормально, аромат сладенький. Но, держится недолго 😞
Запах приятный. Но ожидала что будет дольше пахнуть
Аромат имеет какой-то табачный запах.
Пахнет вкусно, но не стойкие