Шпинат «Крепыш» - это раннеспелый сорт с крупными, пузырчатыми, темно-зелеными листьями, собранными в мощную, полуприподнятую розетку. Мякоть очень сочная, нежная, с отличным вкусом. Сорт ценится за высокую урожайность, холодостойкость и устойчивость к стеблеванию.
- Раннеспелый сорт для быстрой зелени: период от всходов до первой срезки 30-40 дней. Сорт отличается дружным созреванием.
- Крупные, пузырчатые, темно-зеленые листья: листья крупные, сочные, нежные, с отличным вкусом, богаты витаминами и микроэлементами.
- Холодостойкий и устойчивый к стеблеванию: сорт хорошо переносит низкие температуры, долго не образует цветонос, что позволяет собирать урожай в течение длительного времени.
- Универсальность использования: идеально подходит для свежих салатов, гарниров, супов, заморозки и консервирования.
Для высокого урожая крепкого и полезного шпината: шпинат «Крепыш» - это идеальный выбор для тех, кто хочет получить высокий урожай сочной, нежной зелени шпината. Его холодостойкость и отличные вкусовые качества порадуют вас и вашу семью.