
Хорошие пакетики. Жаль,что сразу не посмотрела размер, мне оказался мал.


Очень симпатичные пакеты

Хорошие пакетики, правда цвет не совсем как на картинке

Пакеты отличные . Покупали , для упаковки подарков детям в школу
Очень симпатичные пакетики под небольшой подарочек
Здравствуйте Покупала коллегам на подарки 🎁 Красивые, 👍
Замечательные и красивые пакеты, все целые, спасибо
Яркие праздничные, универсальные пакетики
Очень красивый. Тонковат. Но на подарки пойдёт
Отличные пакеты. Качественнве
Давно работаем с этим товаром. Соответствует качество и цена.
Обычный пакет. Тонкий и немного прозрачный. Чуть краски побольше на фон и будет хорошо смотреться
