
Отличная игра, интересные вопросы и задания. Будет интересно и не сложно, как малышам, так и детям постарше, так и взрослым. Сын 9 лет играл с дочкой 3,5 лет очень понравилось. На Новый год поиграем большой компанией.
Прикольная игра! Карточки хорошего качества, яркие, вопросы и задания прикольные. Рекомендую.
Карточки хорошего качества,яркие. Задания и вопросы прикольные. Думаю компанией хорошо проведем праздники!))) А самое главное весело)
Карты запакованы, всё целое,задания интересные и несложные))
Пришла в целости и сохранности, но задания показались не сильно прикольными, на раз пойдет для разагрева
Классная игра, с друзьями повеселились от души
Было весело, насмеялись всей компанией. СПАСИБО!
Интересная игра для веселой компании
Играем семьей, дети в восторге. Новогодняя тематика.
Интересная игра. Для весёлой компании
Крутая игра, рекомендую, спасибо
Все как в описании
Очень понравился товар, спасибо огромное!
Товарный вид хороший. Наверное понравится. Ещё не играли. Подарок под ёлочку.