
Платье очень понравилось! Купили для новогоднего утренника. Очень нежное и красивое! Сшито аккуратно! Единственное, на одном плече волан пришит в крупную складку, на другом в мелкую. И где крупная складка, как-то сильно волан "выходит вперёд и вверх", если над этим не заморачиваться, то все просто замечательно! Снижать оценку не буду! Платье очень достойное!
Очень довольна покупкой, платье просто чудесное!
Очень хорошее! На рост 120 подошло 128, длина по колено, фигурка полноватая, платье сидит свободно. Для новогоднего утренника в детский садик 👌
Не делала ставку на это платье при заказе. Брала несколько на выбор, бренд меня приятно удивил. Дочка 2,5 просто волшебная и нежная в нем. Оставили, холим на все праздники и театры в нем, пока мало не станет))
Обалденное. Внучка в восторге снимать не хотела
Любимое платье ребенка. Качество и швы хорошие, на подкладе, летом думаю будет жарко.
Очень рада, что нашла такое красивое платье! Ещё больше обрадовались, когда оказалось, что оно с блеском! От этого более праздничное! В жизни лучше чем на фото) Дочь очень довольна! Воздушное, не колючее, не тяжёлое, на хлопковом подкладе, красиво кружится👍 Размер в размер. Спасибо!