
Хорошие крема! Тюбик маленький, всего 20гр. Цена приемлемая. Срок нормальный. Крем от грибка, в бежевый упаковке, отличный! Ноготь начал постепенно отрастать! И расход маленький!







Начала пользоваться неделю назад. Гель почти не имеет запаха, что странно для для китайской продукции, но очень удобно пользоваться даже на работе. Заметно побледнела капиллярная сеточка.
Мазь хорошая. Снимает воспаление при дерматите
замечательный крем, помогает с первого применениянедостатков нет!
Очень помогла мазь, результат сразу был виден!
У мужа и у кошки аллергия, хорошо снимает зуд и людям и животным, только у кошки воротник чтобы не рассказывала, болячки проходят, куплю еще
Упаковано хорошо, но ещё не пользовались
Внешне нормальная, мазью пока не пользовалась
Способен слегка помочь на начальной стадии
Крема пришли в целости, упаковка не нарушена. Купила обрабатывать после укусов насекомых, но в инструкции большая область применения, как я поняла (инструкция на китайском языке, могут быть не точности) при любом зуде кожи, высыпаниях и аллергиях. Будем пробовать по необходимости.
Пока не знаю. Упаковка целая. Всё норм
снимает зуд после укусов комаров, кто от этого страдает - отличное средство, вообще без запаха и тюбик запаян.
Мне понравился, ноги сухие, запаха нет, ощущение комфортное. Крем не жирный, быстро впитывается. Возьму-ка еще.
Понравился эффект с первого использования , потому заказала второй раз
Беру повторно. Маме помогает
Крем пришел хорошо упакованный, тюбик запаянный, еще не пользовалась. На упаковке отсутствует дата, до которой годен крем, есть только дата изготовления, в русском переводе срок годности не указан.
не нашла информации, что крем противозудный и заживляющий. срок годности до июня-26.