Самый комфортный костюм, материал нежный, длина у брюк на мой рост 173 идеальная
Классный костюм. Но пришлось ушить длину , а это доп затраты…
Спасибо! Костюм отличный, цвет очень красивый. Большемерит. на свой 50-52р-р заказала 48-50 и хорошо подошёл. у кого бёдра узкие,можно 46-48.К покупке рекомендую, не разочарует.
Всё понравилось, размер не подошёл. Буду заказывать меньше размером.
Прекрасный костюм, нежный материал, хорошее качество, не говоря уже о фасоне- брюки палаццо (я немного подшила потайным швом), оверсайз верх- очень современно. Рада, что нашла здесь серый цвет, пыльная роза уже есть) Дочь тоже претендует, костюм очень стильный!
Костюм просто 💣💣💣💣
Отличный костюм🔥мягкий,эстетичный. Штанишки для длинноногих,а это большая редкость. Размер соответствующий. Обычно берём больше,но тут не было необходимости.
Все знают что на вб размерные сетки пляшут, у меня очень большие бедра 145см, талия 105 и грудь 120, думала не влезу в костюм, ориентировалась на отзывы. Костюм очень хорошо сел на фигуру груша, искала именно такого цвета, цвет прям очень нежный, качество хорошее, цена приятная, по длине на рост 174 в пол, думаю на рост 180 тоже будет прекрасно, в общем берите не пожалеете, просто шик✨
невероятно мягкий и удобный костюм, после примерки даже снимать не хочется ) а цена просто огонь за такое качество )
Очень понравился костюм, наконец-то мне будет тепло. Выглядит роскошно, хорошая резинка в штанах. На рост 170 брюки в размере s-m немного длинноваты, но не критично. Спасибо продавцу! Никаких денег не балкона такую красоту.
Для полных хорошо будет