Набор кастрюль «Альта», 3 предмета: 3,2 л, 4,2 л, 5,2 л, капсульное дно, крышки

Набор кастрюль «Альта», 3 предмета: 3,2 л, 4,2 л, 5,2 л, капсульное дно, крышки 1049858

6 160 ₽
  • Товар куплен на Сима-ленд
    Фотография покупателя товара Набор кастрюль «Альта», 3 предмета: 2,2 л, 3,2 л, 4,2 л, капсульное дно, крышки
    Отзыв полезен?
    4
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Мои любимые кастрюльки))) Очень долго выбирала, потом очень долго сомневалась. В итоге все же решилась! И не прогадала! Готовить в них одно удовольствие. Моются изумительно, ко дну ничего не прилипает даже если забыла вовремя помешать. Двойное дно равномерней распределяет нагрев. Оно очень плотно прилегает к основному дну, потому даже случайно убежавшее молоко или компот не залипают на месте стыков. Если вовремя не замочила или не помыла, то даже подсохший на стеночках рис или пленка от соуса за несколько секунд под водой моментально стираются мягкой губкой. Крышки так же очень плотненько закрываются. Смотрятся очень солидно на кухне!

    Отзыв полезен?
    45
    1
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Заказала набор опираясь на хорошее описание и предыдущий отзыв и осталась довольна.Кастрюли среднего размера,то что нужно,упакованы были очень хорошо,пришло без брака,кастрюли достаточно тяжёлые,что означает,что дно не тонкое,а это хорошо,как будет в деле посмотрим.Большое спасибо.

    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Кастрюли понравились. Только ручка на крышке нагревается...

    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Пользовалась кастрюлями этой марки несколько лет и без нареканий!!! Поэтому в новую квартиру такие же заказала! Советую!!!

    Отзыв полезен?
    6
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Все было нормально, но через 3 месяца появилась ржавчина изнутри. Также были сколы на внутренней поверхности. Не рекомендую.

    Фотография покупателя товара Набор кастрюль «Альта», 3 предмета: 3,2 л, 4,2 л, 5,2 л, капсульное дно, крышки
    Отзыв полезен?
    2
    1

    Спасибо за отзыв. Изменение внешнего вида посуды не является браком, никак не влияетна качество и функциональные свойства посуды. Не может служить предметом рекламации. Ознакомьтесь с рекомендациями по использованию посуды из нержавеющей стали, прикреплённой к карточке товара. Там вы найдёте способы устранения проблемы.

4,5
5
4
3
2
1
83%
0%
0%
17%
0%