Яркий, бутылочка не маленькая думаю хватит на долго ! Спасибо у вас самая лучшая цена на сегодняшний день! Для тех кто незнает почему у вас не светится лак) : Чтобы увидеть флуоресценцию, используют специальные лампы, которые излучают ультрафиолетовый свет!
В магазинах такой лак рублей 150 и более стоит.
Хороший лак, мне понравился. В темноте не светится, а свет фонарика наведе́шь на него, и видно хорошо.
Покрасил поплавок стал яркий, яркий.
лак безделушка- мнение истинных рыбаков
Хороший жёлтый лак, вот только колпачёк был не плотно закручен, и при пересылке почти половинка вытекла, а остаток загустел. Закажем ещё, не велика беда.
Нормальный лак только сохнет дольше чем лак для ногтей.
Лак похож больше на оранжевый а не красный . Ну а так красит нормально сохнетбыстро и цена нормальная . Дешевле только на озоне в наборе 9 штук.
отличное качество
Цвет, мутный не яркий, как в описании, розбодяжили.
Разочарование.. 2звезды за доставку, упаковку и цвет. Ничего не светится в темноте. Не рекомендую.
Флуорисцентом и не пахнет. Минимум звёзд за обман. Подумайте, прежде чем купить, оно вам надо
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/