
Запах очень нежный. Консистенция не противная, долго не сходит с губ. Зимой такие штучки вместе с кремами разложены у меня на каждом углу. Со своей функцией справляется, а это главное!
Приятный аромат
Приятный аромат
Пахнет вкусно но не как клубничный джем, губы увлажняет хорошо, текстура приятная, компактный размер и милый дизайн. Советую но думаю на подарок не подойдёт, есть белая наклейка которая не отрывается.
Пахнет вкусно. Дочкам понравилось
Приятный аромат. Губки увлажняет. Удобный дизайн.
Хороший бальзам, за свои деньги.
Хороший обычный бальзам.
Приятный бальзам в праздничной упаковке. Я брала себе для поднятия праздничного настроения. Ненавязчивый сладковатый аромат, комфортное увлажнение. Имейте в виду, что он прям жирненький по консистенции
Заказала несколько товаров от этого бренда и осталась очень довольна!
Очень маленький
Мы стараемся подробно рассказать о товаре на сайте и рекомендуем внимательно изучать информацию о нём. В данном случае размеры изделия были указаны, и нам жаль, что вы остались недовольны покупкой.