
Джинсы очень понравились, на теплое время года самое то. Но , к сожалению, дочка из них вылетает😂На наш рост в самый раз, но в объёме бёдер и талии оказались велики. Так обидно😢
Супер брючки, на худеньких, нам в длину малы, пере закажу
Скорее брюки, чем джинсы. Ткань не джинс. Сидят не плохо