Купила всю линейку и не пожалела ,запах обалденный ,хорошо пенится,шампунь густой .Советую к покупке.
Классная линейка!
#ОТЗЫВ В общем купила я шампунь, думаю как многие, из-за акции с боксом. Ноооо) Он реально классный, очень парфюмированный, я им еще и тело помыла, насколько мне понравился запах 😁 Взяла б в большом объеме. На волосах запах остается
#ОТЗЫВ Заказала товар чтобы побороться за потрясающий бокс🙃 В целом осталась довольна покупкой. Запах хороший 👍. Текстура густая хорошо пенится. А самое главное, как я люблю классная упаковка, так сказать дорого богато😁 Шампунь прям рекомендую 👍
Не смотря на свою стоимость, все свои функции очищения и питания выполняет на 100%
Хорошо пенится и очищает кожу головы. Вообще очень нравится оформление, это был главный критерий для выбора товара😅(так как для меня важна эстетика упаковки) А какой запах! Уже жду, когда расширят парфюмерную линейку🙈 #ОТЗЫВ
Очень приятный аромат!
Шампунь прекрасно справился со своей функцией, волосы увлажнены, после мытья остался аромат на волосах
Очень приятный, яркий и стойкий аромат духов 👌 Отлично очищает голову.
Очень хороший шампунь!
Запах обалденный
Очень мягкий и тонкий аромат, волосы шелковистые и мягкие. Запах обалденный - тонкий. Взяла других ароматов на подарки, для себя любимой!!! Спасибо огромное за продукцию!
Шампунь класс....
Понравился аромат , остается на волосах после мытья , смывается легко
Мягкий шампунь, блондинистые волосы чувствуют себя прекрасно , приятно пахнет
Аромат просто 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Запал в самое сердце ♥️ Буду покупать еще ❤️🔥
Приятный аромат. Волосы шелковистые, мягкие после использования. Однозначно рекомендую к покупке !
аромат волшебный, консистенция густая,буду пробовать, первые впечатления хорошие, спасибо за быструю доставку и упаковку.
Отлично .Цена и качество товара как всегда на высшем уровне 🔥
очень понравился запах
волосы мягкие и ароматные после него
Самая лучшая линейка, пользуемся всей семьей, все знакомые и не знакомые спрашивают что за духи, а это не духи, это гель для душа, шампунь, бальзам и мыло, готова вся залиться этой косметикой, пробовала так же другие ароматы из этой серии, но аромат османтус и амбры просто в самое сердце навечно. Ни разу не пожалела что купила их, жду когда закончится, что бы купить новое)))
Отличный шампунь, волосы после ооочень вкусно пахнут
Взяла всю линейку , стойкий аромат парфюма ощущается даже на следующий день , советую
Хороший, понравился. Приехал упакованный в пупырчатую пленку и коробку, ничего не вытекло. Промывает волосы хорошо, нет ощущения не промытой головы. Пользуюсь после шампуня еще бальзамом всегда, так что отдельно по мягкости ничего не могу сказать, для меня главное чтобы промывал, так как у меня жирный тип волос. Из плюсов еще пожалуй запах, очень приятный и насыщенный, чувствуется на волосах, несмотря на то, что бальзам сверху еще был. Советую к покупке.
Шампунь не выполняет никаких абсолютно уходовых свойств, кроме, собственно, очищения. Минусы - сушит волосы, очень некомфортная тара - сложно иногда выдавить средство. Плюсы - замечательный аромат (к сожалению, недолгий), не вызывает перхоть или аллергию (индивидуально) и, что особенно примечательно, - от него нет выпадения волос.
Шампунь неплохой, запах отличный, но он определённо не увлажняет волосы, скорее наоборот, пересушил.
Дико сушит кожу головы, появляется перхоть. Третья звезда только за аромат
Первый раз встречаю шампунь для объема, после которого волосы жирные сразу после просушки. Сейчас использую как гель для душа). Запах хороший. Как шампунь не рекомендую.