На мой рост замечательно.
Красивый цвет льна, аккуратно сшиты, очень большемерят, смело можно брать на 2-3 размера меньше
За столь скромные деньги,очень качественные и крутые льняные брюки!Спасибо всем!!
Брюки не в облибку по попе, широкие штанины, так и должно быть, можно брать на размер меньше. Но я взяла свой, мне так и нужно было.
отличные брючки на лето, заниженная талия, как я люблю
Качество хорошее, но очень большемерят. Буду ушивать.
Штаны огромные просто. Причем разница не велика между 48 и 52 размером. В бедрах ширина у 48 70-72 см, а у 52 74-76. Внизу брючина 36,5 у 48 и 38 у 52. Покрой самый простой, резинка на талии и без карманов. Длина 112 по боковому шву, 52 еще немного длиннее. Постирала 48. В длину сели на 2 см, с 112 до 110. В ширину вроде и не сели. Ткань явно натуральная. Тонкая, достаточно жесткая, не просвечивают. После стирки мятые, гладятся сложно, мнутся быстро.
Ткань хорошая. Размер не угала.
Стильные летние брюки. Большое разнообразие цветов. Цены ниже чем в других МП. Значительно.Струятся, продуваются. Восторг. Выглядят как лен, но на ощупь нет.
Хорошие,не угадала с размером
комфортные и лёгкие брюки! идеально для лета
Очень приятные и красиво садятся. Но нужно учесть, что очень большемерят. На свой 48 взяла 42, маме на 50-52 сел 44
Ну очень большие! Ткань приятная.
Качественный товар,100% хлопок,на лето самое то,но очень большемерит
Хорошие льняные брюки. Надо брать на 2 размера меньше, и то очень свободные. Фасон это предполагает. Длина нормальная на рост 183.
Качество хорошее. Сильно большемерят.
брюки отличные на лето, жаль, что без карманов!
Очень красивый цвет, дышащие. Ткань стоячая. На рост 175см длинные. Но думаю после стирки сядут до нужной длины. Предыдущие отзывы оказались верными. На мой взгляд они большемерят. На свой 48 примеряла 48 и 46. На фото одет 46 и он слишком широк для меня. Буду заказывать 44. На лето рекомендую! Хорошие брючки. Но нужно подбирать размер и понимать,что лекало штанины само по себе широкое. И смотреться они будут шароварчиками.
ткань понравилась, покрой , просто все собрано под резинку на поясе. цвет глубокий, красивый. на 50 размер взяла 46.
Брюки классные. Ткань приятная лен. Смотрятся очень красиво.
брюки красиво смотрятся, стильно. на размер 46 ,брала 44. большемерят.
Хороший лен, брюки широкие, как я люблю, жаль, что нет карманов, но за такую стоимость грех жаловаться
Прекрасное качество пошива и сама ткань как заявлена, красивый темно синий цвет льна. Благодарю продавца!
класные...ткань типа под лен...держат форму.
Роскошные брюки, длина на 175 отличная! Все идеально. Но мне большеваты. Заказала меньше на размер
Ткань понравилась, пояс перешивала
Качество хорошее, размер не подошел и очень длинные.
Тонкие лёгкие, просвечивают, посмотрим, как будут в носке, но на лето должно быть супер. Удобно,что на резинке, правда, немного пузырем, но с длинной футболкой будет отлично
Очень ... Большие...
Длинные. На мою фигуру не сели. Подойдут на худых и высоких. Другие - мимо.
Очень длинные. Ткань лен, сильно мнется, что ожидаемо. Смело можно брать на размер или два меньше, чем обычно носишь. Брюки очень пышные и свободные. Но на лето хорошо. Перед тем, как подшивать, лучше постирать. Сели после стирки на 5-6 см.