
Красивый мостик, пришёл раньше срока, нижнее отверстие не большое, для маленьких рыбок.
Отличная декорация
Классный мост. Без брака и запаха.
Красота 🙈 малюсенький только аква 50литров
Красивый мост, как на фото, хорошо упакован!
Красивый. Пришёл целый.
Рыбки довольны👍Пришло всё целое.
Очень круто, рекомендую.
Красивый мостик. Смотрится очень хорошо.
Очень понравился 🙌
Товаром осталась очень довольна
Очень симпатичный мост. Мне понравился. Надеюсь, прослужит долго и понравится рыбам.
Маленький, аккуратненький. Сомик сразу его облюбовал.
Оригинальный мостик. Вписался в наш аквариум. Спасибо.
На 5 л аквариум отлично вошло😅🤩
Мостик замечательный. Как раз к моему аквариума. Спасибо.
Мостик просто супер
Хорошенький, аккуратный. Пришёл хорошо упакованым, целый. Я очень довольна. Удачно подошёл для композиции 🤗 Спасибо!
Очень красивый и классный!
Хороший мостик рыбки давольны. Пришол целый
Пришёл быстро. Упакован замечательно, при транспортировке не пострадал. Красивый мостик. Рекомендую.
Хорошенький малыш, извиняюсь за не самое лучшее фото)
Класс! Очень красиво, как я и хотела. Очень благодарна
Всё пришло целое, спасибо
Красивый мостик, как на фото , целый, без запаха
фото соответстаует. Симпатичный.
Очень гармонично смотрится с растениями и камушками
Брала в подарок ребенку, он в восторге
Смотрится очень красиво
Мостик понравился очень хотя сомневалась, сделала из него домик для рыб, сзади место где они будут прятаться! Советую к покупке, то что я и хотела 😍💕
Товар отличный соответствует описанию, Доставлен в срок. Продавца и Яндекс Маркет рекомендую для онлайн покупок.
Грот для аквариума соответствует описанию как и заявлено продавцом. Доставка в срок. Рекомендую данного продавца и сервис Яндекс Маркет для онлайн покупок. Оценка 10 баллов из 10.
Совсем крохотный, на банку 100литров вообще не ощутим. Проверим как со временем себя поведет.

Спасибо за отзыв. Мы стараемся максимально подробно рассказать о товаре на сайте, чтобы покупка вас не разочаровала. Размеры указаны в характеристиках изделия.
Есть производственный брак, но не смертельно.
Сделан не совсем аккуратно
Сняла звезду за долгую доставку. Мостик хороший. Без запаха. Рыбкам нравится,мне тоже. Спасибо.
Запах ужасный. Три часа лежит в воде и уже пахнет вода...