Пришел упакован дополнительно в коробочку фирменную. Запах приятный, ненавязчивый. Брала в надежде что отпугнет муравьев, но к сожалению на них он не подействовал.
Флакончик целый,герметичный. Применяю не только в аромалампе,но и добавляю в воду при мытье пола. Очень освежает воздух в комнате.
Беру не в первой, добавлюяю в воду когда мою полы, запах шикарный
Очень даже понравился и запах и аромаэффект,
Настоящее эфирное масло 100%, очень классное
норм за свою цену. их можно добавлять в увлажнитель, потому что водорастворимые. взяли всю линейку сразу
Покупал для матери. Очень довольна.!
Нормально, упаковано очень хорошо.
Запах лаванды чувствуется, нормально
Очень нравится запах жасмина. Использую в бане на даче. Рекомендую.
Цена очень хорошая а качество просто отличное.В бане на камнях не горит.Рекомендую.
Не использовала еще, запах приятный. Упаковано хорошо. Все приехало в целости.
хорошее эфирное масло.
Отличное масло по консистенции и запаху.
Пахнет вкусно. Пока не пробовала в бане.
Запах яркий, хороший, но это не масло.
не очень ароматное
Пахнет приятно,но ооооочень слабо.
Внутри нет масла, жидкость в бутыльке даже не пахнет лимоном. Я просто выбросила деньги. Не ведитесь!
Заказала это эфирное масло опираясь на положительные отзывы теперь не могу понять откуда они берутся так как этот товар эфирным маслом не назовёшь вода разбавленная ужаснее я никогда не брала однозначно больше заказывать не буду
Вода ВОДОЙ И С МАСЛОМ НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЕТ, ЭФИР МАСЛА НЕ СТОЯТ 30 РУБ, МИНИМУМ ОТ 300 И ТО ОБЬЕМ БУДЕТ МАЛЕНЬКИЙ, ВЫЛИЛА НА ВАТНЫЙ ДИСК ЧЕРЕЗ ЧАС И СЛЕДА ОТ ЗАПАХА НЕ ОСТАЛОСЬ, ТОЛЬКО НА ВЫБРОС ИБО НЕ ГОДИТЬСЯ НИ ДЛЯ ЧЕГО