Мяч футбольный ONLYTOP, PVC, машинная сшивка, 32 панели, р. 5, цвет МИКС

Мяч футбольный ONLYTOP, PVC, машинная сшивка, 32 панели, р. 5, цвет МИКС 1025753

599 ₽
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Отличный мяч. У нас в магазинах он дороже в раз

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Мне пришёл мяч тоже с немного загнутым отверстием. Но, ничего, вроде накачали и не сдувается пока.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Отвратительное качество, являюсь постоянным клиентом Сима-ленд, но такое разочарование впервые,брала на подарки в детский сад мальчишкам, честно дарить стыдно, плохо прошиты, отверстие для накачивания плохо проклеено убегает под оболочку мяча, из за этого невозможно накачать, для улицы вообще на один раз, дома катать так как пнуть страшно и то не факт что не будет спускать:(:(:(:(:(:( Я конечно понимаю что цена=качество но продавать такое это позор

    Отзыв полезен?
    4
    0

    Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта https://www.sima-land.ru/claim/.

  • Отвратительного качества мяч. Ребенку хватило поиграть один вечер и дома после игры, сначало распустился шов и вы вернулась вся внутренность наружу, а потом он взорвался.

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта, прикрепив фотографию: https://www.sima-land.ru/claim/ , чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

2,8
5
4
3
2
1
25%
25%
0%
0%
50%