
классный журнал, рекомендую
Интересные детективы для детей, с наклейками, сыну, 6 лет, очень зашло, сразу отгадали несколько, надо подумать, поразмыслить, как настоящие дедективы прям, брал с собой в детский сад, говорит, с ребятами, отгадывали)
Пришел быстро. яркий.
Отлично, ребенок доволен 👍
Ребёнку все понравилось.Спасибо продавцу и производителю.Закажу еще.
прикольно!ребенку должно понравиться
отличный журнал, удивиткльно дешёвый для такого шикарного исполнения. ребенку безумно понравилось, в журнале много наклеек и интересных историй
Хороший, интересный журнал
Купил в подарок дочери 9 лет, недавно только познакомилась с этим мультсериалом и осталась в восторге, сам журнал тоже очень интересный, «дела» которые надо раскрывать придуманы хорошо, иногда очевидный ответ как ловушка, надо размышлять, рассматривать ситуации с разных сторон. Журнал очень качественный, красочный, пачка наклеек, в общем хорошая штука
Прикольный журнал👍
Интересная книга
Хорошая книга , ребенку понравилась
Сыну очень понравился, некоторые задания вместе расследовали, классный прям
Супер новогодняя версия журнала. Много головоломок. Много страниц. Журнал понравился. Наклейки большие и много.
Внешне выглядит отлично. Пока не распаковывала, будем на новый год развлекаться. Но раньше уже заказывали подобные брошюры, дочке очень нравилось разгадывать тайны. Уверена, что и в этот раз будет интересно! Спасибо.
будем играть всей семьёй на новый год. надеюсь, что понравится
Красивая и интересная книжечка!
яркие рисунки, крупный шрифт. Интересная игра
красивая, надеюсь понравится
Хорошая игра. Ребёнку понравилась.
огонь!! дочери 17 с радостью прошла квест, а младшим вообще зайдет😄
Ребёнок доволен!