Трекинговая влагоотталкивающая палатка TAGANAY 4 разработана для комфортного размещения четырёх человек. За счёт купольной формы и самонесущей конструкции палатку можно переносить в собранном виде в выбранное место.
Преимущества
Дуги палатки выполнены из прочного и лёгкого фибергласа.
Тент выполнен из прочного полиэстера с добавлением рипстопа, устойчивого к разрывам и растяжениям.
Пол палатки выполнен из армированного полиэстера и обладает высокой влагостойкостью.
В спальном отделении имеется крючок для фонарика и 2 кармана из полиэфирной сетки.
Чтобы обеспечить циркуляцию воздуха и максимально ограничить естественную конденсацию, палатка оснащена верхним вентиляционным окном.
Москитные сетки расположены на входе и на вентиляционных окнах.
Все швы палатки проклеены.
В комплект входит чехол с инструкцией по сборке для комфортного хранения и транспортировки изделия.
Здравствуйте, 4-х местная двухслойная палатка, означает что есть отдельно дно с одним совмещенным нижним слоем палатки? и второй слой палатки, который накидывается сверху на нижний?
Сима-ленд
Здравствуйте! Да. Двухслойная палатка состоит из двух отдельных слоев.Внутренний представляет собой жилую зону с дном, защищающим от влаги снизу. Внешний - водонепроницаемый тент (наружное покрытие), выполняющий защитную роль от осадков, ветра и солнечных лучей сверху и сбоку.
Ответ полезен?
0
Задайте свой вопрос и мы ответим в течение 2 рабочих дней