
Приобретали эту игру для ребёнка на день рождения. Очень понравилось содержание: во-первых,что-то новое(это не обычные бродилки или мемо,которые все уже знают)во-вторых, очень хорошо развивает ребенка,его логику и мышление. Думаю раньше 5-6лет не стоит покупать. Качество нормальное. В комплекте книжка с заданиями разного уровня сложности. Думаю,родителям тоже захочется сыграть

Игра хорошая. Купили на подарки в детский сад. Ни одна коробка не мятая.

Отличная долгоиграющая игра. С первыми уровнями справится и 3х летка, на последних и взрослому есть где подумать. Качество отличное.
тличная игра для всей семьи 4+. развивает логику, внимание, пространственное мышление, усидчивость. супер!
Очень интересная игра
Игра классная, правда первые задания действительно для деток 3 лет, очень легкие....
Игра обалденная!!! Покупала сыну,в итоге залипаю сама) довольно необычно, развивающая головоломка,продумывание ходов...всем советую!!!
Очень интересная настольная игра! В комплекте книжка со схемами, но дети придумывают свои)) особенно нравится играть в эту игру моему 3-летнему сыну.
Покупала на подарок. Девочке, 5 лет, очень понравилась игра. Коробка была целая, не мятая, все детали на месте.
Класс! Все отлично упаковка целая. Спасибо. Рекомендую. Играли всей семьёй!
Спасибо.Все в комплекте и качественно сделано.
Игра классная, сыну 4 года и дочери 1 год, оба в неё играют. Сын строит, дочь обсасывает и пытается правильно поставить детали. Рекомендую
Крутая игра! Дочь каким то образом решает и сложные уровни, я к своему стыду, пока застряла на среднем этапе) качество упаковки хорошее, пластик приличный.
Хорошая игра, взрослые залипли.
Классная игра, ребенку нравится.
Отличная игра! Не знаю почему 3+, мой в 7 играет с удовольствием на переменках)))
Очень интересная игра. Качество отличное! Продавцу СПАСИБО! Рекомендую.
Ребёнок доволен 3 года
Классная игра, дети играют. Старшие задания делают, а младшие просто шарики катают.
Ребёнку понравилась игра,залип на весь вечер.
Супер игра. И для детей, и для взрослых ))
Стала одной из любимых игр, занимает надолго. И младшего 2,8 и старшего 12 лет
Эту игру посоветовал детский нейропсихолог, внуку очень нравится
Прекрасная и качественная игрушка! Сын 7 лет оценил по достоинству! Спасибо!
Хорошая игра. Дети 3-х и 10 лет с удовольствием выполняют задания. У каждого свой уровень сложности.
Все устраивает.Спасибо.
Игра замечательная, сыну почти 6 лет, зашло на ура. Прошёл все уровни, по началу было сложновато, потом научился быстро решать, следовательно игра и правда развивает☝️Отдельное спасибо за запасные шарики в комплекте
Игра на логику. Детям нравится.
Еще не открывади, думаю понравться!
Игра очень классная! Жалко сейчас сложно найти.
Ребенку 5 лет, играет на начальных уровнях самостоятельно. Более сложные уровни уже с помощью взрослого.
Игра понравилась и трехлетке и пятилетке. Хорошо развивает логику
Игра очень увлекательная. Ребенку 3,6 долго играет сам. Это однозначно круче очередной машинки. Только коробка помятая и кое-как закончена скотчем, за это снимаю звезду