
Замачивала все семяна, все проклюнулись, но мне столько не нужно, посадила только 2. На фото примерно 1.5 месяца с замачивания, один развивается быстрее другого.

Взошли все пять

Семена пришли целые. Упаковка не нарушена. Не в чем не замачивала посадила в лёгкий грунт 16.08.24 года дал уже два постоянных листочка. Всё семена предпочитаю заказывать в Симе т. К тут дешевли и хорошая всхожесть

Из пяти семян взошло три, перед посадкой на сутки замачивала в спец. средстве для проращивания ( название не помню). Растёт быстро, выглядит красиво). На фото результат через полгода( примерно) жизни на балконе). Спасибо!

Пока взошло три семечка, полёт нормальный. Жду остальных. Синяя звезда, семена Алтая, по нолям.
Из 5 взошли все, очень рада, спасибо
Семена свежие, первые ростки появились уже через две недели. Перед посадкой семена замачивала в воде по инструкции, посадила в кокосовый субстрат. Росточки крепенькие, светолюбивые. В первый же солнечный день хорошо поднялись.
Цветок очень интересный. Семена пока не садила, надеюсь все прорастет.
Не взошли семена.