
Отличная заколка, не пожалела что взяла ребенок очень доволен. За такую цену СУПЕР!
Заколка симпатичная, только смысла в светящемся элементе нет, т. к. надо по ней стукнуть, чтобы засветилась. Производитель как себе представляет эту процедуру? Стучать по своей голове ребёнку?!
Не соответствует ожиданиям. Мигает около 3 секунд. И для этого надо УДАРИТЬ по заколке. Причем не просто пальчиком или ноготком, а посильнее. Как вы себе это представляете на голове? Дети сами себя должны бить или просить кого-то??? Бесполезная мигалка... Носить ее как обычную заколку... И всего 3 сек.... Ни о чем...



Для меня бесполезная. Подтверждаю, чтобы пару секунд мигала, надо ее резко ударить,стукнуть. Можно подумать, других дел нет И без свечения тоже не удалось поносить, отвалилась та часть что за волосы держит