Творческий набор для создания бомбочек для ванны "Насекомые"

Творческий набор для создания бомбочек для ванны "Насекомые" 1014474

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    очень хороший набор. сделали три фигуры и еще осталось на три фигуры. бурлят хорошо. аромат стойкий и приятный. цвета тоже хорошие получились.

    Отзыв полезен?
    5
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Интересный набор. Когда трамбуешь бомбочки в формы - кажется что она не застынет. На самом деле надо все делать по инструкции и тогда все получится. Конечно ароматизатор ядреный

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Ребёнок доволен процессом создания бомбочек и тем, как они бурлят, шипят в ванной и закрашивают воду. Чудесный аромат. Но вот с формой их что-то не так. Все по инструкции, в формочки их засунули, через 20 минут достали, все как надо. Они приобрели нужную форму, а потом что-то пошло не так....как будто началась реакция раньше времени. На картинке видно, что получилось. Как будто разбухли, пока мы их оставили на 24 часа до полного застывания. Поэтому какое-то двоякое чувство.

    Фотография покупателя товара Творческий набор для создания бомбочек для ванны "Насекомые"
    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Не хватает второго компонента. Делали строго по инструкции, по ней надо добавлять в пропорции 1:2 ( 1 часть 2-го компонента на 2 части первого компонента), т.е. в второго компонента должно быть в два раза меньше, чем первого. А по факту второго компонента не хватило 4 мерных ложки. И получилось сделать только 4 нормальных бомбочки, а могло быть 6. Сами бомбочки шипят хорошо.

    Отзыв полезен?
    1
    0
4,0
5
4
3
2
1
50%
0%
50%
0%
0%