Сверхпрочные хомуты из нержавейки 7.9×500 мм, 100 шт. — одноразовые крепежные элементы для фиксации объектов большого диаметра в самых требовательных условиях. Максимальная длина и ширина ленты определяют их промышленное назначение.
- Нержавеющая сталь марки AISI 304/316: Обеспечивает абсолютную устойчивость к коррозии, химикатам и экстремальным температурам, подходит для эксплуатации в морской воде.
- Размер 7.9×500 мм: Рекордная длина 500 мм позволяет обхватывать объекты диаметром свыше 180 мм. Ширина 7.9 мм дает максимальную прочность на разрыв.
- Промышленная упаковка 100 штук: Поставка ориентирована на предприятия, сервисные центры и строительные бригады, где необходим большой запас сверхнадежного крепежа.
Применение: Для крепления крупногабаритной теплоизоляции, промышленных шлангов и рукавов, монтажа вентиляционных систем большого диаметра, а также в судостроении, нефтегазовой и химической отраслях.