Настольная экономическая игра «Мой путь»

Настольная экономическая игра «Мой путь» 1001666

Нет в наличии
  • Игра классная. Все карточки приятно рассматривать и читать. Разнообразны по содержанию - развивающие тексты о разных профессиях и случаях из жизни. Детей сразу привлекли яркие фишки и глянцевый вид игрового поля. Мои дети вообще любят игры связанные с деньгами. Правда в сравнении с другими играми этого производителя - именно денежки здесь очень тоненькие и без глянца. Обычная бумага. Но может это и не плохо. Будет легче их распечатать потом по сканированному образцу (если это вообще понадобится - т.к. их ооочень много) Так же в игре нет кубика - картонная рулетка вмонтирована в само игровое поле. На вид картонная стрелочка довольно плотная, надеюсь послужит не меньше кубика. Сюжет игры абсолютно непредсказуем, очень весело примерять на себя разные роли - то ты актриса, то дальнобойщик, то официант, то парикмахер. Развлекались с детьми в течение 1 часа. По времени выходит не меньше. Считаю, что рассчитана на возраст начиная со 2 класса. Т.к. первоклассникам еще трудно читать тексты и они быстро теряют интерес. И по длительности не могут столько времени высиживать. Но всё индивидуально конечно. Даю положительную оценку сей забаве.

    Отзыв полезен?
    6
    0
  • Очень интересная игра. Купила в подарок сыну (9 лет) и с большим удовольствием играем всей семьей. Сначала боялась, что будет что-то на подобии монополии (у нас она уже есть), но оказалось совсем нет)) В общем, рекомендую!!

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Игра хорошая. Ребёнку 8 лет понравилась! Расстроило только порванное игровое поле.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Игра понравилась несмотря на небольшие "недоработки" . Не поняли часть поля "задание от босса" Как-то оно не додумано что ли и в правилах ничего подробно не написано. Не сразу поняли , что ЗП участникам нужно платить после каждого круга игры, а то денег ни у кого ни на что не хватало постоянно ))) А вообще рекомендую, игра интересная для всей семьи.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    ребенок 5 лет свободно освоил (играем каждый день🤪 очень нравится

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Приобрела игру вместе с Настольная экономическая игра «MONEY POLYS», которая понравилась больше. Из минусов: хотелось бы круговое поле, так как не всё успеваешь за 100 ходов, зарплата не соответствует налогу и приобретениям, в подсчёте очков никак не учитываются имеющиеся дети🙁 Данную игру освоили быстро, довольны. Фишки яркие, кубик отсутствует, деньги тонкие, яркие и двусторонние! Коробка плотный картон, игровое поле тоже плотный картон, есть пластиковый разделитель для карточек твой ход, карьера, приобретения, дети и пр. Что удобно, как при игре, так и при хранении! Рекомендую для детей старше 7 лет и игр в семейном кругу 😉👍

    Отзыв полезен?
    1
    0
4,8
5
4
3
2
1
83%
17%
0%
0%
0%